Отзыв:

Вкусное сочетание.

07.05.2014
2015
Дата: 15.05.2015
Достоинства: Вкус, упаковка
Рейтинг: -2

Всем приветик, дорогие читатели!
Я люблю соки, нектары, периодически покупаю их. Перепробовала много соков и нектаров, практически все мне нравятся, но, конечно же, существуют и исключения.
Соки марки «Наш Сок» мне тоже очень даже нравятся по вкусу, и я их тоже нередко покупаю, как себе, так и дочке. Правда, дочке у меня еще нет трех лет, поэтому я, все-таки, пока стараюсь брать детские. Но и такие иногда беру в маленьких упаковочках.
Сочетание яблока и клубники оказалось очень даже вкусным, неплохим. Поэтому мы, когда попробовали в маленькой упаковке, потом взяли и в большой, ведь нашей семье понравился этот сок.
Упаковка вполне удобная. К примеру, у Сандоры до конца так и не удается вылить сок из упаковки. А в этой упаковке, о чем я пишу в этом отзыве, она сделана как бы по-другому, очень даже удобно.
Ну, в составе есть не только пюре фруктов, а еще и лимонная кислота, сахарный сироп, короче, прочитайте состав сами =) Не знаю, ненатурально ли это либо нормально. Но главное, что никаких явных стабилизаторов, консервантов тут нет, да и красителей.
Производитель – Украина, Одесса.
Вот то, о чем я говорила выше - на этой упаковке указано, что продукция рекомендована для детей от трех лет. Хотя моей дочке через три месяца уже и так будет три годика =)
Сок очень вкусный. Он с мякотью. Его я пью всегда с удовольствием, хотя все равно у меня остается любимым мультифруктовый нектар =) Но говорят, что соки натуральнее нектаров, поэтому не буду сравнивать. Просто посоветую вам и вашим детям (если им больше трех лет) сок Наш сок клубника-яблоко.
Цена - около 10 гривен.