Отзыв:

Вкусное печенье с кусочками шоколада (+фото печенья)

07.05.2014
2015
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Вкусное, симпатичное
Недостатки: Состав, не очень много в упаковке, не так уж дешево

Я уже писала про печенье Рошен «Эсмеральда», но тогда я писала про обычное, а сегодня вот купили на пробу другой вид – «Эсмеральда шоколадная». Упаковка практически такая же, но у обычного печенья она желтая, а у шоколадного – оранжевая.
Упаковка продолговатая, но она не очень большая, и донести ее с магазина не составит вам особого труда.
Конечно же, мне не понравился состав. Он очень длинный, и не зря, ведь в составе содержится большое количество всяких химических элементов. Но нам не привыкать видеть такие составы на этикетках продуктов питания.
Открываем упаковку. Печенье лежит еще в пластмассовой таре. Можем увидеть три столбика печенья, в каждом столбике находится еще по три печенья, то есть в общем в упаковке всего девять штук. Конечно, для семьи хватит попробовать, но если семья, к примеру, из 4-5 человек, то лучше взять сразу две упаковки.
Печенье по размеру достаточно большое, круглое по форме. Но по толщине - оно не очень толстое. Можно также увидеть, что внутри находятся крупные кусочки шоколада. Кстати, пока мы донесли с магазина эту упаковку, то кусочки начали уже таять, и когда берешь в руку печенье и дотрагиваешься до этих шоколадных кусочков, то они уже мягкие и пачкают вам руку.
Печенье на подобие овсяного. Но оно мягкое, а не жесткое. Оно не сухое, в отличие от обычного овсяного. Шоколад тоже очень вкусный. Тесто печенья тоже такое коричневатое по цвету, и в его вкусе тоже ощущается шоколад.
По цене такая упаковка стоит примерно 35 рублей - не очень уж и дешево.
Но я определенно буду еще покупать такое печенье.