Отзыв:

Очень вкусная.

07.05.2014
2015
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Вкус, состав
Недостатки: Не очень дешево

Я вам уже рассказывала в своих отзывах про кашу такого же производителя, только яблочную с корицей, а еще про такую же кашу, только с черникой. И та, и эта мне понравились, хотя цена у них немного отличается. Вот я увидела еще одну кашу – с клюквой, а дизайн и производитель те же самые. То есть только вкус другой.

Клюкву я не то, чтобы очень люблю, но не против была бы ее скушать, особенно в такой кашке, которую я полюбила, когда пробовала предыдущие две. Поэтому с радостью и взяла такую кашу.

Дизайн особо ничем не отличается от тех, о которых я уже писала. Только тут больше «красного» в дизайне, потому что каша с клюквой, а она имеет соответствующий цвет)) И так с другими кашами – тоже цвета варьируются в зависимости от ключевого ингредиента – фрукта или ягоды.

Способ приготовления всё такой же: нужно просто залить кашу (вернее, пока еще содержимое пакетика) кипятком, подождать несколько минуток, и каша распарится, и будет готова к употреблению!

Мне понравилась данная каша. Она тоже сладковатая, и вы сами видите, что в составе имеется сахар. Мне это понравилось. Каша ароматная, вкусная. Но ароматизатор тут только ваниль, никаких ароматизаторов клюквы, к счастью, нет. Кусочки клюквы тут тоже имеются, и их достаточное количество. Но простите меня, дорогие читатели, что я не успела сфотографировать сие «блюдо»)) До этого я фотографировала все каши, а тут просто не успела, извините. Но надеюсь, что отзыв и так будет вам полезен.

В общем, советую вам эту кашку. Она очень вкусная и полезная, и состав более-менее безопасен. Так что, полагаю, ее и деткам можно дать, но только не очень маленьким.