Отзыв:

Вкусное натуральное масло. В составе только сливки.

04.04.2017
2036
Дата: 12.01.2018
Достоинства: Состав
82 рубля

Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва!
Все знают, какое изобилие сейчас на прилавках разных продуктов, в том числе и молочной продукции. Одних только масел в сетевых магазинах лежит видов 10. Я же, пару раз купив подделку со вкусом мыла, хорошо, что никто не отправился, остановила свой выбор буквально на 2-3 фирмах. Бренд одной из них, носит достаточно забавное название "Му-у". О сливочном масле под этим названием и пойдет речь в этом отзыве.

Масло для меня достаточно новое, но, поскольку я часто покупаю молоко "Му-у", масло купила смело.

Как видите, достаточно стандартный кусочек весом 185 грамм. Упаковка незатейливая, но достаточно плотная и к маслу прилегает плотно. На обратной стороне на видном месте, что плюс, срок годности и дата производства.

Сбоку информация о производителе и о составе. Все. Больше никакой "воды" на упаковке нет.

Как видите, масло состоит только из сливок. Жирность- 82,2%. Наверное, именно потому, что масло натуральное, слово ГОСТ на упаковке встречается аж 2 раза.

Сам кусок масла достаточно плотный, без разводов, светло-желтого цвета.

Масло вкусное, в меру жирное, без привкусов. Оно легко режется и хорошо намавается на хлеб, даже если только что из холодильника.