Отзыв:

Вкусное лекарство ещё и хорошо сбивает температуру у детей и взрослых.

21.02.2015
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Хорошее и долгое действие, вкус, удобный дозатор
Недостатки: Слегка першит в горле

Первый раз я давала этот Нурофен ребеночку когда в три месяца нам поставили прививку, сказали что вечером может подняться температура, поэтому купите Нурофен заранее, так мы и сделали.
Температура от прививки была два дня, мы давали Нурофен и он хорошо её сбивал.

Второй раз мы вспомнили про Нурофен когда ребеночку был годик. Мы с ней заболели обе и пили Нурофен вместе.
Так как я кормила и сейчас кормлю грудью, то не знала чем мне лечиться и сбивать температуру, и вдруг до меня дошло - а почему бы не детским Нурофеном?! Принимала по 15 мл., это три шприца и температуру как рукой снимало.
И дочке тогда давала, помогало, только ей проблематично дать лекарство, не только это, вообще любое.

Температуру снижает, а вернее нормализует Нурофен быстро, за 15-20 минут, мне это очень понравилось, раз и ты опять как новенький! Только конечно не на всегда, хотя кажется что уже выздоровел и хочется вставать и бежать (хотя я конечно и не лежала) но ДЕЙСТВИЕ НУРОФЕНА ДЛИТСЯ часов 5 и потом опять поднимается температура. Но я считаю это очень хорошее действие! 5 часов без температуры это же замечательно!

А НА ВКУС это лекарство очень приятное апельсиновое, консистенция такая, как сироп, вообще этот Нурофен такой вкусный, что хочется его с чаем пить:) если бы не одно НО, когда начинаешь его пить вроде ничего, а потом В ГОРЛЕ НАЧИНАЕТ ПЕРШИТЬ или слегка жечь, незнаю как это описать, не приятно конечно, но пережить можно. А так-то вкус - супер!

И вообще хорошее лекарство. Дай бог нам всем не болеть, а особенно нашим деткам! Но если вдруг что - поможет Нурофен.