Отзыв:

Отлично, главное - без болей в животе, тошноты и прочего. Очищает замечательно!

21.02.2015
Дата: 31.01.2018
Достоинства: Хорошо чистит, пить не очень сложно, без болей, выходит всё
Недостатки: Долго и много пить
120 рублей пачка

Недавно мне пришлось столкнулся с этим интересным препаратом. Мне назначили рентген кишечника и перед процедурой нужно было очистить кишечник полностью.

Я взяла три пачки Фортранса, как и велели. Каждая пачка разводится в литре воды. Начала я пить это дело в шесть часов вечера, выпила пол литра, потом ещё, позывов небыло, хотя я пила так осторожно и с каждым глотком всё думала - ну когда же начнётся...)))

Началось только к восьми, через два часа. То есть можно было пить быстрее и не бояться, что будет.

Первый литр пился вообще нормально, вкус у Фортранса солено-сладкий, как препарат Регидрон. Ну вода и вода, с слегка таким особенным вкусом. Под конец второго литра этот вкус уже поднадоел и пить стало тяжело.

Кишечник немного заходил и чувствовалось, как он заполняется водой, разбухает.

В туалет ходится или даже бегается довольно часто. Каждый пять минут чувствуешь, что подходит и нужно бежать.
Но товарищи, это совсем не страшно! Болей нет! Живот не крутит, выходит выпитая вода и всё чистится.

Я боялась очень, что мне будет тяжело, плохо, будет тошнить. Никаких симптомов типа отравления или чего, нет! Просто бегаешь себе в туалет и всё.

Пробегала я до часу ночи :)

И то, потому что не смогла выпить три литра за четыре часа, до 10. А пила до 12, поэтому и эффект дольше.

Третий литр пьётся очень тяжело. Не лезет вообще. Но надо.

В итоге всё хорошо прочистилось. Снимки сделали на следующий день. Всё видно, Фортранс хорошо чистит, можно не бояться.

Состояние было нормальное, вполне себе хорошее даже. Немного штормило, но это от того, что не ела уже сутки. Но голова была ясная. И в животе полный покой и отдых. Правда, лёгкость была такая!!!

Так что, не бойтесь. Если надо, пейте спокойной. Мне этот препарат очень понравился. Главное, что без болей в животе и поджелудочная / желудок не отреагировали плохо.

Рекомендую, если нужно почистить кишечник перед важным делом.
Здоровье превыше всего, нужно его беречь.

Эмили
написала 1 февраля 2018 в 13:48

Мужу назначили рентген и тоже нужно было выпить ого-го сколько воды, но без этого препарата. В итоге сделали Мрт.

AnastasiaTellmy
написала 2 февраля 2018 в 06:31

А почему в итоге решили сделать Мрт? Мне тоже надо бы.