Отзыв:

Вкусное лакомство с шариками.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 01.08.2016
Достоинства: Отличное качество и вкус.
Недостатки: Можно спокойно просыпать шарики если высыпать их не отрывая от контейнера творожка.

Обычно я ем на утро йогурты и творожки, по этому и набираю по акциям разные. Фантазия не исключение. Вообще продукция данон всегда радует своим качеством и вкусом. Есть йогурты и творожки уже с шариками и стружкой шоколада внутри. Тут ты уже сам решаешь, добавить их в творожок или съесть отдельно. Можно добавить, перемешать и оставить на пару минут и тогда шарики размякнут и будет на много вкуснее.

Самое главное не повторяйте одну ошибку. Упаковка с шариками загибается вверх и многие просто снимают этикетку и потом загибают контейнер с шариками вверх и половина шариков высыпается помимо. Я советую просто сломать контейнер с шариками или отрезать его, а потом уже распечатать и засыпать. Так будет меньше проблем. Конечно это удовольствие дорого стоит, но взять по акции по дешевле можно и даже нужно.