Отзыв:

"Вкусное" лакомство для тела и души-теперь он мой любимчик +фото!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 16.06.2016
Достоинства: Приятный аромат киндер-сюрприза, недорогой, натуральный состав, красивый и понятный дизайн, ухаживает за кожей
Недостатки: Их просто нет
120 р

Дорогие девушки, не поделиться с вами отзывом на скраб для тела Кафе красоты Сладкий "Шоколадно-ореховый щербет" было бы просто преступлением с моей стороны! Прочитайте отзыв до конца и вы захотите себе такой "шоколадный десерт" для тела!

Итак, данный скраб в круглой баночке я купила всего за 120 рублей в магазине "Магнит косметик". Аргументом в его пользу, помимо цены, явился натуральный состав продукта (очень много полезных масел в составе). Сейчас редко встретишь такое соотношение цена-качество!

Аромат у скраба Кафе красоты Сладкий "Шоколадно-ореховый щербет" натуральный, шоколадный и безумно притягательный! Пахнет киндер-сюрпризом, так и хочется попробовать содержимое баночки на вкус!

Консистенция густая, частички сахара хорошо очищают и нежно скрабируют кожу, после применения продукта от Кафе красоты она становится мягкой, как у младенца!

Расход у средства довольно экономичный- мне хватило баночки на месяц регулярного использования.

Отличительной особенностью шоколадного скраба является то, что в составе есть натуральные полезные для кожи масла, поэтому производитель не рекомендует смывать его гелем или мылом, его нужно использовать как завершающую процедуру ухода за телом-так на коже дольше сохранится эффект.

Мне очень нравится ощущение после принятия душа с этим скрабом- кожа гладкая, не жирная, как после использования молочка для тела.

Шоколадный аромат еще некоторое время после принятия душа остается на коже в виде тонкого шлейфа!

Девушки, увидите такой скраб в магазинах- хватайте не глядя, это не скраб, а просто находка для красоты кожи!