Отзыв:

Вкусное

13.06.2015
;)
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Вкусное, с начинкой
Недостатки: Состав

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем. Ру!
Компания Roshen у меня в первую очередь ассоциируется с производителем конфет, а потом уже производителем мучной продукции. Но и печенюшек у них не маленький ассортимент. В основном я покупаю их печенья с начинкой: с клубничной начинкой Ажур, с молочно-кремовой начинкой "Мульти-Кейк", с какао начинкой "Мульти-Кейк". Вот о нем то и пойдет речь.

Это печенье продается в круглой упаковке весом 180 грамм. Открывается пачка печенья легко, достаточно потянуть за ленточку, где написано "открывать здесь".

Печенюшки соответственно круглые и с какао начинкой. Внешний вид печенек симпатичный:

видна начинка, причем они не отделяются друг от дружки без усилия.

причем слой начинки не маленький.
Печенье вкусное, сильно не крошится. Такое удобно взять на улицу, если ребенок проголодается, оно нравится детям.
Хотя состав данного лакомства оставляет желать лучшего:
чего в нем только нет, набор Е-шек (эмульгаторы, антиоксиданты, красители, ароматизаторы и Пальмовое масло). Получается что вкусная начинка наиболее вредная. По составу получается далеко не детский продукт, если учесть, что ребенок может съесть сразу 3-4 печенюшки.

А еще и срок годности печенья целый год!

Ни одно домашнее печенье и месяц не пролежит, а тут год.
Я за акцентировала Ваше внимание на составе, сама я решила без поворотно, что откажусь от печенья "Мульти-кейк" (всех его видов).

Стоимость пачки такого печенья составляет 48 рублей, это средняя цена для печенек с начинкой исходя из веса.
Если Вас не смущает состав, то советую попробовать, потому что вкус у печенья хороший.