Отзыв:

Вкусная халва

13.06.2015
;)
Дата: 16.12.2015
Достоинства: Вкусная, сладкая
Недостатки: Не выявила

Добрый вечер посетителям сайта!

В этом сладком отзыве речь пойдет о таком вкусном продукте, как халва. Халву у нас в семье все любят, за долгие годы уже определились с надежными производителями. Среди которых является и Азовская кондитерская фабрика, а также ее выбрали и в "Контрольной закупке" как победителя. Покупаю ее по желанию, но раз в месяц точно.

Халва этого производителя продается разной весовой категорией и в разной обертке, абсолютно разнообразной по оформлению.

Сам продукт очень вкусный, халва сладкая и полезная к тому же. А еще она однородная, мелкая, можно сказать, что тает во рту. Много халвы за раз я скушать не могу, поэтому хватает кусочка грамм 200 на несколько дней. Люблю халву с молоком, но что поделать такой у меня вкус.

Состав у халвы указан на упаковке, он достаточно простой и понятный. Я не нашла консервантов и прочей гадости.
Мне халва подсолнечная от Азовской кондитерской фабрики очень нравится. Попробуйте!

ZhenEva
написала 16 декабря 2015 в 22:03

Муж любит халву, только Азовскую и покупает

Marlen
написала 18 декабря 2015 в 23:23

Тоже только такую и беру. Причем исключительно обычную, с курагой вариант не нравится.

Tangram
написал 19 декабря 2015 в 00:44

Мне тоже эта халва нравится.

Zlo
написал 20 декабря 2015 в 16:38

А я в ней разочаровался еще пару лет назад. Она стала более сладкой и менее вкусной, плюс корень солодки добавили. Теперь покупаю халву вообще очень редко, трудно найти хорошую, и чаще на развес.

dari
написала 21 декабря 2015 в 10:22

Очень люблю халву, жаль, что она сильно калорийная.