Сосиски телячьи без оболочки Йола
Качество продукции
Вкус
Отзыв:

Вкусно, правда отдает копотью.

30.05.2017
Чебоксары
Дата: 29.06.2018
Достоинства: Цена, вкус.
Недостатки: Запах.
Качество продукции
Вкус

Я не сильно увлекаюсь полуфабрикатами, их больше любит мой муж. Часто ему подавай мясо да колбасы, сосиски да сардельки. А все подряд, тоже, есть не хочется. Желудок просит вкусненького...

Телячьи сосиски - одни из самых покупаемых мною полуфабрикатов. Они не очень дорогие и всегда есть в наличии. В упаковке лежат уже очищенные, без оболочки половина килограмма сосисок. Беру их в сети магазинов "Пятерочка" или "Йола" за 150 рублей.

Их муж ест в сыром виде, но я не рискую. Себе и дочке отвариваю или долго разогреваю в микроволновке (чаще второе).

Телячьи сосиски на вкус очень даже ничего, нет той искусственности, что в дешевых сосисках. Видимо, мясо в них еще есть. Единственное, меня смущает запах копоти. Я долго думала, стоит ли аллергичному ребенку давать? Рискнула. Правда, даю немного - полсосиски. Реакции нет, что радует.

Во всех ли городах продается такой продукт, не знаю, но если увидите на прилавках магазинов, то можете смело брать. Рекомендовать могу.

Приятного вам аппетита.