Отзыв:

Вкусно, полезно и познавательно

13.11.2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Вкусно, периодически к йогуртам приклеивают магнит-игрушку
Недостатки: В йогурте нет кусочков фруктов

Детский йогурт "Растишка" я люблю сама. Я думаю, что детские йогурты гораздо полезнее и, если честно, они мне кажутся и более вкусными. Вкусовых добавок у этого йогурта несколько вариантов, но чаще всего я покупаю с персиком, потому что персик нравится и мужу.

Йогурт представлен в баночках по 115 г. Такого количества, в принципе, хватает даже взрослому. На упаковке есть вся необходимая информация о производителе, составе, вкусовых свойствах и сроках годности.
Йогурт легкий, нежный, в меру сладкий. Персик в йогурте проявляется только во вкусе, кусочков фруктов там нет. Хорошо утоляет чувство голода, поэтому подходит в качестве отличного варианта для перекуса.

Сейчас в продаже появились йогурты с магнитами. Магнит крепится прямо на поверхность упаковки. Периодически эта марка к своей продукции приклеивает магниты, из которых нужно собрать коллекцию. В этот раз предлагается собрать азбуку, причем каждая буква обозначает какое-либо животное. Из магнитов собирается пазл, на котором изображен домик динозаврика Дино, где живут различные животные. На обороте каждого магнита рассказывается о том животном, которое изображено на магните. Для детей это отличный способ в игровой форме узнать новую информацию и даже выучить азбуку.

Вот так йогурт "Растишка" стал не просто вкусным лакомством для детей, но и познавательная игрушкой. Скажу по секрету, я хоть и взрослая, но с удовольствием собираю эти магниты. Пригодятся моим будущим деткам. Уже скоро мои магниты на холодильник не поместятся. Вот сколько "Растишки" я съела!