Отзыв:

Одно из лучших приобретений

13.11.2015
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Качественный пластик, удобно использовать, красивый дизайн
Недостатки: Минусов для себя не обнаружила

Казалось бы, все компании, производящие косметику, должны заниматься производством и продажей исключительно косметических средств. Однако, часто такие компании предлагают дополнительные товары для дома. Я хочу рассказать про контейнеры для пищевых продуктов Yves Rocher.

Эта косметическая марка очень часто за заказы делает своим покупателям подарки. Практически все подарки можно также приобрести отдельно. Вот и я, увидев у подруги эти контейнеры, которые были высланы в качестве подарка, не стала ждать, когда контейнеры снова будут подарком, а решила приобрести их. И ни разу об этом не пожалела.

Набор состоит из пяти пластиковых контейнеров с крышками. Все контейнеры отличаются размером, причем каждый контейнер легко помещается в другом по принципу "матрешки". Точно также крышки легко вкладываются одна в другую, что значительно облегчает их хранение, так как в собранном виде контейнеры занимают очень мало места.

Контейнеры имеют яркую расцветку, каждый из них разного цвета. Интересный цветочный дизайн станет украшением любой кухни и не испортит интерьер. Краска не стирается, не выгорает, в общем сделано качественно.

Что касается сберегания и переноса продуктов, то контейнеры очень плотно закрываются крышкой, поэтому их удобно брать на работу. Крышка удобно открывается благодаря специальной выемке в контейнере. Также на дне контейнера есть обозначения условий сберегания и использования контейнеров.

Я довольна этим комплектом, уже больше года использую, а они выглядят как новые. Планирую приобрести еще пару комплектов, чтобы все сберегалось красиво и ярко.