Отзыв:

Вкусно, полезно и недорого!

13.05.2015
Омск
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Полезно, вкусно, не дорого.
Недостатки: Твердые.

Если честно признаться, я не отличаюсь терпением в ведении здорового образа жизни, соблюдать режим питания и правильно питаться это не совсем для меня. Потому что на первом месте всегда стоит "вкусно" нежели "полезно". Но иногда я все таки совмещаю эти два качества в своем рационе. В качестве примера могу привести вкусные и хрустящие хлебцы гречневые "Щедрые". Это как раз тот продукт, который может быть одновременно вкусным и полезным.

В своей ценовой политике очень хороший вариант для диетического питания с отличным составом. В состав входит пшеничная мука, ржаная мука, гречневая мука, отруби, растительное масло, вода, молоко и прочее. Состав целиком и полностью натуральный с большим содержание витаминов, клетчатки и других полезных компонентов. Калорийность продукта - 410 ккал. Продукт содержит относительно много углеводов - 59 гр. Без консервантов и искусственных добавок.
Сами хлебцы тонкие, грустящие и твердые.
Поэтому, если хотите сохранить зубы, лучше придумать подходящий способ потребления. Мне очень нравится в сочетании с творожными сырами, намажу, подожду немного, хлебец немного напитается и можно кушать. Получается еще вкуснее)) Поэтому, здесь фантазия не безгранична.
На вкус не совсем пресные с привкусом ржаной муки и приятным хлебным ароматом. Можно взять на перекус, но если для диетического питания, то злоупотреблять не советую чтобы не навредить своим формам.
Масса - 100 гр., в упаковке 8 штук. По стоимости получается в пределах 25 рублей.
Срок годности - 12 месяцев.
От меня за полезность и бюджетность - 5 звездочек.
Гречневые хлебцы "Щедрые" - Рекомендую!
Приятного аппетита.