Графика
Отзыв:

Этот мульт явно не для детей...

13.05.2015
Омск
Дата: 14.05.2015
Достоинства: Яркий, веселый.
Недостатки: Не подходит для просмотра детей от 6 лет, агрессивный.
Графика

Я с нынешних мультфильмов для детей просто выпадаю в осадок...
Стараюсь быть на одной волне со своей ребятней и смотреть то, что им интересно, но когда видишь такое, то тут уже не до совместного просмотр, а до быстрого поиска пульта чтобы переключить весь этот бред.
Смысл мульта ХЛЕБОУТКИ: герои мультфильма ШлепШлеп и Быдыщ работают на доставке хлеба в любой уголок их мультяшной страны. Лозунг "Хлеб надо доставить, без хлеба беда и мы не сдаемся вообще никогда" - да, то что они вытворяют и через что проходят как ни что подтверждают слова лозунга.
Но на мой взгляд, мультфильм очень агрессивен и возбуждает у ребенка нервную систему, быстрая смена картинки, резкие движения, крики, возгласы. Тем более что ограничение по возрасту + 6, но я бы разрешила смотреть этот мультфильм не раньше чем исполнится 10 лет.
Да - весело, есть очень глупые и смешные моменты, но не думаю что он может чему - то научить ребенка в возрасте 6 лет, кроме кривляний.
Поэтому от меня оценка - 1 звезда.
Не рекомендую к просмотру деткам с 6 лет.