Отзыв:

Подарите себе 5 минут наслаждения...

13.05.2015
Омск
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Вкусный, нежный, короткий срок годности.
Недостатки: В составе есть к чему придраться.
33,00 руб.

Если хочется что-то вкусненькое, то побалуйте себя творожным десертом от "Чудо" со вкусом клубника-земляника 4,0 %.

Творожок продается в виде ванночки, масса - 100 гр. Стоимость в сети магазинов "Магнит" в настоящее время 33,00 рубля. Кстати они запустили акцию 1+1, очень выгодно получается.
Общее впечатление:
В составе есть к чему придраться - присутствуют: стабилизаторы, ароматизаторы, красители, но радует что срок годности не белее 1,5 месяцев, что-то натуральное в нем все таки имеется.
Творожок очень воздушный и на вид невесомый, нежного розоватого оттенка с множеством воздушных пузырьков. На дне ванночки находится фруктовый наполнитель насыщенного ягодного оттенка с кусочками клубники и земляники.
Массовая доля жира в продукте - 4,0 %,
Пищевая ценность: жиры -4,0 гр., белки - 4,5 гр., углеводы - 18,8 гр.
Энергетическая ценность - 544 кДж или 129 ккал.
Вкусовые ощущения:
На самом деле, не смотря на недостатки в составе, творожок очень вкусный, легкий, немного сладковатый, но не приторный. Нет химического вкуса и не чувствуется крахмал. На ложке смотрится как облачко)
Мне очень нравится форма выпуска в ванночке, удобно брать с собой на работу на перекус.
За состав сниму одну звездочку - 4 звездочки!
Из всех йогуртов отдаю предпочтение только марке "Чудо" - рекомендую!