Отзыв:

Вкусно, но не полезно

07.02.2017
Россия
Дата: 29.03.2018
Достоинства: вкусно
Недостатки: дорого и мало пользы

Приветик всем!

Люблю я иногда покупать такие творожки от Даниссимо. Действительно творожные и вкусные. Но часто думаю " а что еще там напихано?".
Ведь если кусочки фруктов я еще там встречаю и понимаю, что да, это клубника, а это киви. То вот окрас творожка в неестественный цвет и всякие наполнители под видом "пахлавы" меня смущают.

Творожок Даниссимо с восточной пахлавой я купила первый раз. Очень хотела попробовать. Цена в Магните около 40 рублей за баночку весом 130 грамм. Жирность творожка 5,6% как видим на баночке.

Я почитала состав и увидела, что в нем содержится бисквит, орехи, мед и карамелизированный сахар. Ну если это производитель считает за восточную пахлаву..то ладно)

Пахнет творожок аппетитно, вкусно. Одновременно и сливочно-творожный аромат и что-то орехово-медовое. Но очень легко и без искусственных ароматов.

Визуально вижу, что в творожке что-то есть, какие-то кусочки. Цвет самого творожка тоже не белый, а что-то карамельное.
Вкус конечно порадовал. Приятный творожный привкус с вкусом пирога или пирожного какого-то. А вот на язык попадается что-то непонятное. Твердое, как орех, но при раскусывании размазывается по зубам. Не знаю даже что я такое съела))

Кончено же творожок съедобный и я считаю его даже десертом, который надо употреблять с кофе или чаем. Так как я не злоупотребляю подобными вещами, то изредка можно и слопать. А так..все же творог обычный полезнее.