Отзыв:

Смешная комедия, где смешались кони и люди

07.02.2017
Россия
Дата: 07.02.2018
Достоинства: сюжет, очень много смешных моментов
Недостатки: тема о ребенке, но в фильме много непристойных сцен, алкоголя, голых тел

Недавно посмотрели комедию 2014 года французского происхождения "Superнянь". До этого я вообще ничего о ней не знала и не слышала даже такого названия фильма.
По названию сразу понятно, что здесь речь пойдет о ребенке. А вот по постеру к фильму вообще не понятно...о ребенке ли речь идет? Кто посмотрит, тот поймет о чем я.

Фильм в целом мне понравился. Он очень смешной, в нем много ржачных моментов, которые появляются вот так внезапно и прямо хочется во весь голос расхохотаться. Сюжет для меня тоже новый, такого я еще не видела. Босс одного парнишки уезжает с женой на конференцию и просит его посидеть с их сыном. Да все бы ничего..у парнишки в этот вечер планировалась вечеринка в честь дня рождения. Ну друзья и закатили ее прямо в доме босса)

Как бы интересный и завороченный сюжет. Но есть одно НО! В фильме как бы присутствует ребенок, реальный ребенок, с которым сидит парнишка. Тут же при нем происходит вечеринка с голыми телами, алкоголем, танцами и всем остальным. Создатели фильма не побеспокоились о психике ребенка, который там снимается? И да...пусть фильм о так называемо Суперняне, детям его смотреть вообще нельзя! Собственно, как и сниматься ребенку я бы в нем тоже запретила. Но в целом посмеяться есть над чем, фильм снят качественно. Молодцы французы.