Отзыв:

Работать можно. Отзыв после моей первой выплаты.

07.02.2017
Россия
Дата: 01.04.2017
Достоинства: Сайт платит, высокая оплата за один просмотр, писать можно о чем угодно, выводят на карту Сбербанк и Вебмани
Недостатки: Долго копить минималку, мало интересных тем для написания от сайта

Доброе время суток, уважаемые читатели!

Вот и я созрела для написания отзыва о сайте Отзывы.про. Я зарегистрировалась на нем еще в июле 2016 года. Узнала о сайте на одной из площадок с отзывами и мигом побежала оформлять свой аккаунт. Почитав правила, немного я подуныла, но осталась писать.

И так. Отзывы. Про - это сайт, где пишут отзывы за деньги. Можно писать отзыв на заданную тему от сайта и получите от 3 до 20 рублей, либо пишите отзыв на свою тему и получите от 1,8 рубля за 1000 знаков. При регистрации сайт дарит 100 рублей бонуса. Минималка на вывод - 500 рублей. Сейчас 1 просмотр отзыва оплачивается в 30 копеек! Пока что, это наивысшее вознаграждение, какое я только знаю. НА всех сайтах, где я пишу, таких расценок нет. Платят в основном то 5, то 6, то 10 копеек, а вот 30 копеек встретила только на Отзывы. Про.

И так, после регистрации на сайте я начала писать отзывы на свои темы. Добавлять отзывы не сложно, просто ищите сначала в строке поиска есть ли уже такой объект в базе. Если есть, то пишите отзыв, если его нет, то можно добавить в базу. Но учтите, если к объекту уже написано 5 отзывов, то ваш 6й за факт написания не оплатят, будут капать только просмотры. Когда я написала примерно 5-7 отзывов, о я начала разочаровываться в сайте, так как просмотров не было вообще. Позже я узнала, что у сайта просто отключена эта функция. Вот и приехали! Писать отзывы за 1,8-3 рубля вообще меня не бодрило и до минималки пришлось бы ждать очень долго. К тому же мне казалось, что сайт ну вообще мертвый, не видела общения других авторов, зайти в кабинет к другим пользователям нельзя, даже в ЛС не написать. Тогда я забросила сайт на несколько месяцев и вернулась туда лишь в декабре.

С декабря я активно пишу отзывы на сайте Отзывы. Про и сейчас капают денежки за просмотр. Вообще если написать отзыв и оставить его вот так, то просмотров будет ну очень мало. Примерно 2-3 просмотра в сутки. Тогда я стала изучать о сайте и узнала, что можно шерить свои отзывы в социальных сетях. Я создала себе странички в ГУгл+, Фейсбуке и Моем мире, после написания отзывов стала отправлять их в данные социальные сети и просмотры пошли! Я сама никогда не думала, что данный метод может увеличить просмотры. К тому же, я начала писать отзывы на заданные темы от сайта. Не всегда конечно удается подобрать для себя что-то интересное, но иногда словить тему можно. Оплата за факт написания на много выше, чем 1,8 рубля)

Таким образом к марту я насобирала свою первую минималку и сайт выплатил мне 511 рублей на Вебмани. Так же выплачивают деньги на карты Сбербанка, но я решила пока отложить эту идею на потом.

Кратко подведу итоги:

+ Широкий простор для написания отзывов (свои темы, темы от сайта)
+ Очень быстрая модерация
+ Оплачивают свои отзывы даже без фото
+ Сайт платит
+ Высокая оплата за один просмотр
+ Не придирчивая администрация

- Нельзя общаться с другими авторами на сайте
- Для меня мало интересных тем от сайта
- Долго копила минималку
- Низкая оплата отзывов на свои темы

rto
написала 1 апреля 2017 в 15:58

Тоже зарегалась там, только писать времени нет, да и приыкла больше к его младшему брату Рецепт про. Там аналогичная оплата за просмотры. Правда вот уже как три месяца нет предложенных тем.

Matilda88
написала 1 апреля 2017 в 18:24

Я там тоже пишу) но вот еще не выводила денег из-за отсутствия тем.

naday2502
написала 2 апреля 2017 в 07:43

Я иногда добавляют отзыв на сайт, чтоб был активный аккаунт, но начислений практически нет , а рекламировать отзывы где-то после написания, мне просто некогда.