Отзыв:

Вкусненький нектар

24.10.2013
Дата: 01.11.2014
Достоинства: Качество, вкус
Недостатки: Не нахожу

Соки и нектары мы пьем постоянно и пробуем разные, у нас всегда их много и это хоть и не основной, но важный продукт в нашей потребительской корзине.
Нектар из апельсинов и бананов с мякотью Тонус Актив + Энергия мы покупаем не редко, мне этот нектар очень сильно нравится. Муж его не очень любит, потому что он достаточно сладкий, он любит покислее. Но мне этот нектар кажется очень приятным, он совершенно не приторный.
Упаковка у этого нектара совершенно стандартная с закручивающейся удобной крышечкой, мне нравятся цвета, выбранные для оформления данного напитка, они очень яркие и солнечные, собственно такие же как апельсин и банан, я считаю их очень позитивными фруктами. Смотришь на коробочку и настроение повышается сразу же.
Аромат у этого напитка очень естественный, никаких посторонних примесей неестественных я не ощущаю.
Консистенция у этого нектара скорее похожа на консистенцию сока, он не слишком жидкий, данный нектар однозначно не сильно разбавлен.
Никаких аллергий или раздражений этот напиток у меня никогда не вызывал.
Отлично этот напиток ведет себя в миксах, алкогольных и безалкогольных коктейлях, мы периодически его покупаем и для этих целей тоже.
Конечно в составе этого нектара есть лимонная кислота, это не очень хорошо, но сейчас нектары или соки без лимонной кислоты просто в магазинах не найти, она есть во всех напитках, жаль конечно, но это факт.
Очень рекомендую попробовать вкусный и приятный нектар из бананов и апельсинов с мякотью Тонус Актив + Энергия.