Отзыв:

Ужасный вид, но какие там шашлыки, ммм

24.10.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Очень вкусно

Никогда не думала, что буду писать отзыв про кафе Афины, но я просто обожаю мясо и не могла обойти стороной это заведение. Вообще оно хоть и носит гордое название кафе, но все мне больше напоминают шашлычку. Знаете такие бывают на выездах из города или на трассах. Но это кафе находится в городе. Внутри заведение конечно не фешенебельное, скажу честно сидеть там и тем более кушать я бы не стала. Не та обстановка. Конечно летом еще это и возможно, так как заведение прохоже на отличный летник. Но зимой там находится мне лично не комфортно.
Обслуживание всегда вежливое, никогда не слышала ни хамства, ни ругательств, все всегда очень хорошо. Мясо в этом заведение просто на большой высоте, оно замечательное, оно вкуснейшее, сочное, мягкое, безумно вкусное. У меня даже слов нет, чтобы его точно описать.
Можно брать шашлык на вынос в этом кафе. Все упакуют, завернут как надо, чтобы в целости и сохранности доехало до дома.
Всем рекомендую и советую кафе Афины для того чтобы отведать превосходный, вкусный, просто замечательный шашлык.