Отзыв:

Вкуснейший, натуральный творог

24.10.2013
Дата: 18.10.2014
Достоинства: Качество, вкус, натуральность
Недостатки: Не нахожу

Молочные продукты я очень люблю, сейчас в магазинах представлено огромное количество марок, но у нас давно есть любимые, в частности нам очень нравится марка Из Чебаркуля, это продукты производства Чебаркульского молочного завода.
Я уже ни раз писала, что предпочитаю покупать продукты с минимальной жирностью, так как высокая жирность приводит к лишнему весу, а обезжиренные продукты очень вредны для организма, так как плохо усваиваются, об этом часто говорят врачи.
Когда я покупаю творог, в девяносто процентов случаев я выбираю творог Из Чебаркуля с жирностью пять процентов, это один из моих любимых продуктов.
Кушаем мы этот творог в чистом виде очень часто, также из него я готовлю множество блюд, например, сырники или блинчики с творогом и многие другие.
Могу поделиться рецептом, в творог необходимо добавить пару яиц, много-много различной зелени, лично я люблю добавлять зеленый лук. Потом добавляем в получившуюся массу щепотку соды, соли по вкусу и муку. Масса должна получиться не слишком густая, необходимо ее очень качественно перемешать и выложить на сковородку небольшими кружочками, по типу оладушек. Обжарить с двух сторон и подавать со сметанкой.
Очень радует состав данного творога, в нем присутствует только молоко и закваска, вот за этонам и нравится Чебаркульский молочный завод, продукты, которые на нем производятся в большинстве своем полностью натуральные и очень вкусные.
Я не скажу, что данный творог напоминает мне настоящий деревенский продукт, но его вкус и состав максимально приближены к идеалу, по моему мнению конечно.
Я Вам очень рекомендую вкусный, качественный творог Из Чебаркуля с жирностью пять процентов!