Отзыв:

Отличная мицеллярная вода от Лореаль

24.10.2013
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Снимает макияж, очищает, освежает
Недостатки: Не нашла

Макияж я делаю практически каждый день за редким исключением, хоть реснички, но подкрашиваю. Поэтому нуждаюсь в средстве для снятия макияжа. В последнее время для снятия макияжа я использую мицеллярную воду различных производителей. Одной из самый лучших я считаю мицеллярную воду L`Oreal Paris Балансирующий мицеллярный лосьон для снятия макияжа.

Мицеллярная вода этого производителя имеет удобный флакон, с плотно закрывающейся крышкой. Флакон удобен в хранении и использовании.

Мицеллярной водой, с помощью ватного диска я протираю лицо, а также снимаю макияж с глаз. Для лица использую чуть смоченный ватный диск, для снятия макияжа с глаз обильно смачиваю ватный диск мицеллярной водой и прикладываю к глазам на несколько минут. Обычную косметику мицеллярная вода от Лореаль Париж смывает хорошо, для стойкой косметики не очень подходит, смывает ее, но приходится прилагать усилия.

После использования балансирующего мицеллярного лосьона для снятия макияжа кожа чистая и свежая, часть после данной мицеллярной воды я применяю тоник от L`Oreal Paris, но конечно же не использую его для области вокруг глаз.

Стоимость Балансирующего мицеллярного лосьона для снятия макияжа от L`Oreal Paris не кусается, она достаточно доступная. Мицеллярная вода эта продается практически в любом косметическом магазине, по-крайней мере я видела ее во многих магазинах.

Мицеллярную воду L`Oreal Paris Балансирующий мицеллярный лосьон для снятия макияжа я очень Вам рекомендую попробовать, мне это средство нравится своей эффективность.