Запах
Стойкость
Отзыв:

"Вкуснейший" аромат для первого свидания!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 20.02.2015
Достоинства: Ягодно-фруктовые нотки, нотки ванили, стойкий, приятный шлейф, привлекает мужчин, поднимает настроение, заряжает оптимизмом, навевает романтические во
Недостатки: Не дешевый, упаковка
Запах
Стойкость

С туалетной водичкой Avon Secret Fantasy я познакомилась еще в студенческие годы, в то врем я распространяла данную марку. Правда, водичка объемом 50 мл и тогдашней стоимостью 600 рублей была мне, увы, не по карману.
Но этот сладкий, фруктовый аромат с нотками ванильного пирожного я запомнила и по сей день. Именно поэтому, поддавшись воспоминаниям, я решила в свои 23 года прикупить этот парфюм.
Итак, как я уже говорила, объем флакончика 50 мл. Он маленький, компактный, крышечка украшена пробкой и цепочной-держателем с ключиком. Огорчило лишь то, что снаружи флакон обтянут дешевой розовой пленкой, что видно на фото... Но это, как говорится, мелочи.

Главное, это аромат. ... Мммм... Ради этого аромата не жалко было отдать 600 рублей.
Я слышу фруктово-ягодные нотки, сладенькие аккорды ванили, легкое дуновение романтики. Для меня это очень романтичный, легкий, сладкий аромат, который очень по по нраву моему супругу. Да, мой муж выделяет этот аромат из всех прочих моих водичек. Так что мужчин привлекает этот легкий и ненавязчивый шарм!
Аромат Avon Secret Fantasy можно отнести к стойким, по моим ощущениям, на одежде он слышится целый день!
Итак, если Вы романтично настроены и хотите легкий, игривый, ягодно-фруктово-ванильный аромат- рекомендую обратить внимание на Avon Secret Fantasy!!!