Отзыв:

Вкуснейшие шоколадки!

26.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: вкусный, божественный, незабываемый
Недостатки: нет и быть не может
216 рублей за 150 граммов

Шоколад Lindt Creation Orange горький с шоколадным муссом и апельсином заслуживает с моей точки зрения воспевания днями и ночами! Я не очень люблю шоколадки с наполнителями, точнее, люблю, но не со всеми из них. Но этот - мечта, а не шоколад.

Марке удалось настолько выверить пропорции составляющих, что получилась вкуснота невероятная.

В сочетании с горьким шоколадом (а здесь он присутствует с содержанием какао 70%) шоколадный нежный мусс, аромат свежего апельсина составляют такую композицию, что душа радуется и ликует. Это эстетическое наслаждение вкупе с праздником живота, скажем так.

Оторваться просто невозможно от этого шоколада. Причем, когда мне давно-давно кто-то предложил его попробовать, я со своим скептицизмом насчет шоколадок с начинками что-то там бухтела, что это невкусно, фу какая это, наверное, гадость несъедобная.

Но, как говорится, попробовав раз - уже за уши не оттянешь. Уже долгое время из шоколадок, выпускаемых в форме плиток, Lindt с шоколадным муссом и апельсином мой самый-самый любимый. Готова расхваливать его на все лады, даже пусть цена на него высока.