Отзыв:

Вкуснейшее мороженое, а какой с ним получается молочный коктейль!

22.10.2013
Дата: 21.04.2024
Достоинства: Вкус, качество, состав
Недостатки: Минусов не нашел
199 руб. по карте O'Key

На днях, зайдя в магазин O’Key, в котором не был уже, довольно, долгое время, увидел брикет мороженого пломбир, с классической шоколадной крошкой - «Золотой стандарт", от Инмарко. Захотелось попробовать так, что не было никаких сил противиться желанию. В общем, купил.

На кассе ждал приятный сюрприз – цена на этикетке была двести девяносто девять рублей, а по карте магазина, мороженое обошлось на сто рублей дешевле.

Брикет весом в четыреста грамм. Срок годности – один год. Изготовитель: ООО «Юнилевер Русь», город Москва. Произведено в Омске. Упаковка выполнена в желтых тонах.

Состав: вода, масло, молочный жир, молоко сухое, сахар, сироп глюкозы, сливки, крахмал картофельный, эмульгатор моно и диглицериды жирных кислот, натуральный ароматизатор сливок, глазурь (кокосовое масло, сахар, какао-порошок, лецитин, ванилин).

Пломбир – настоящий шикардос. Нежный, вкусный, отменной консистенции. Шоколадной крошки производитель тоже не пожалел.

Две трети от брикета умял сразу. Оставшуюся треть взбил с молоком – приготовив молочный коктейль, который не пил уже пару десятилетий. Вкус – язык проглотить. Понравилось настолько, что на следующий день снова отправился в O’Key и приобрел еще один брикет. Этот уже почти целиком ушел у меня в качестве компонента молочного коктейля. Десерт получился изумительный. Рекомендую.