Отзыв:

Напиток, который более чем походит на натуральный сок

22.10.2013
Дата: 11.03.2024
Достоинства: Цена, качество, состав, вкус
Недостатки: Минусов не нашел
58 руб. 49 коп.

Давненько не покупал в магазинах никаких соков, предпочитая им, изготовленный собственноручно лимонад и сваренный компот из сухофруктов. А тут на днях забежав в «Пятерочку» увидел литровую упаковку мультифруктового, сокосодержащего напитка, по очень привлекательной цене.

Итак, продукт выпускается под собственным брендом «Пятерочки» - «Красная цена». Стоимость упаковки – пятьдесят восемь рублей сорок девять копеек.

Изготовитель: ООО Фирма «Нектар», Самарская область, город Самара. Срок годности: двенадцать месяцев.

Рекомендован для детей дошкольного и школьного возраста от трех лет. Минимальная объемная доля сока и пюре – десять процентов.

Состав: сок апельсиновый, сок мандариновый, сок ананасовый, банановое пюре, абрикосовое пюре, сок маракуйи, пюре киви, пюре гуавы, пюре манго, яблочное пюре, сахар, лимонная кислота, пищевые натуральные ароматизаторы, красящая эмульсия бета каротин, вода.

На вкус напиток оказался изумительным – приятным, насыщенным, ароматным, без каких-либо посторонних привкусов. Понравился необыкновенно. Ощущение было, что пью полноценный фруктовый сок. Рекомендую.