Отзыв:

Вкуснее всех!

02.10.2013
Омск
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Вкусные, крупные

С маслинами у меня связаны самые вкусные воспоминания! Я не понимаю как можно не любить этот потрясающе вкусный маслянистый продукт. Последнее время я частенько покупала маслины фирмы "Каждый день" и в принципе была довольна, но в очередной раз приехав за покупками, взяла эти - Маслины без косточек испанской фирмы Iberica.

Знаете, они оказались гораздо вкуснее своих предшественников. И даже по внешнему виду выглядели куда как более привлекательными - крупные и более гладкие. Края "сквозных отверстий" ровные, чего нельзя сказать о маслинах от "Каждый день". Теперь, когда у меня есть возможность сравнить эти два продукта, я вижу, что маслины Iberica выигрывают буквально во всём. Кроме цены, разумеется!

Теперь, один раз попробовав и испытав на себе вкус этих замечательных маслин, я понимаю когда люди отказываются от привычных фирм и переходят на другие. Кстати, этому же способствует и написание отзывов - без этого я бы не стала сравнивать маслины прежней и этой фирмы, а во время покупок купила бы прежние.