Отзыв:

Вкусная ягодная жвачка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.11.2013
Достоинства: вкусная, освежающая
Недостатки: упаковка часто просыпается

Без жевательной резинки не обхожусь ни один день, потому что часто в магазине не бывает мелочи на сдачу, и чтобы долго не стоять не ждать пока они эту мелочь принесут, я беру жвачки, ну вообще-то покупаю их и когда просто захочу, часто бывает машинально беру жвачку, потом дома лежат везде по полочкам они.

У Эклипс мне нравятся все жвачки, но особенно мне нравятся не простые мятные, а ягодные, например с вишней или вот такая, с лесными ягодами. Такую я очень часто покупаю, она стоит в пределах 20 рублей. Мне нравится очень ее вкус, он у нее ягодный и немного освежающий, но не так сильно, как у мятных жвачек.

Эта жвачка очень заметна, у нее яркий фиолетовый дизайн упаковки, подушечки имеют светло-фиолетовый оттенок. На вкус жвачка не слишком сладкая, вкус длится около 20 минут, этого вполне хватит, чтобы освежить дыхание после еды или просто утром, пока идешь или едешь на работу или учебу.

Жвачка не жесткая, разжевывается легко. Только вот упаковка не очень мне нравится, так как подушечки часто рассыпаются с сумке или кармане. А так в целом классная жвачка.