Отзыв:

Вкусная вафля для перекуса.

13.08.2022
Дата: 24.08.2022
Достоинства: Бюджетная, банановые ноты, нет привычного стойкого орехового вкуса в начинке.
Недостатки: Нету.

На кассе магазина нашла эти новые для меня вафли. Привлекли они меня ярким желтым цветом и словом "Banan" в названии. Я очень люблю, когда в составе шоколада есть банановый вкус.

Вот так вафля выглядит целиком.

Бугорки, которые мы можем видеть, похоже, что-то вроде рисовых хлопьев (как таковых орехов в составе вафли нет, но, как указано на упаковке, в составе может содержаться следы арахиса, орехов).

В принципе, по структуре эти вафли похожи на вафли "Zebra" этой же марки. Да и конфеты "ДаЕжь", в принципе, такой же структуры. Только в этих вафлях мне понравилось, что в них не было какого-то стойкого орехового вкуса, как во многих других подобных продуктах.

Кроме хрустящих бугорков, шоколада и вафли во вкусе также чувствуются банановые ноты и некая тягучая начинка, похожая на карамель (пишу "похожая", потому что в ингридиентах на упаковке не указана карамель).

Вот так выглядит вафля в срезе:

Мне понравилось, что она не приторная, в ней всего в меру, и я съела ее не запивая. Конечно, с чаем или горячим компотом будет вкуснее, но мне понравилось и так. Попробовать рекомендую )