Отзыв:

Хорошая паста по небольшой цене.

13.08.2022
Дата: 16.08.2022
Достоинства: Цена, свойства.
Недостатки: Может быть привкус.

Паста "Лесной бальзам" была одной из тех, которую мне рекомендовал к использованию стоматолог (именно из-за моей проблемы с кровоточивостью десен).

Конечно, что немаловажно, она привлекательна и по своей цене (ее стоимость в разных магазинах составляет примерно около 100 рублей). Вас может отпугнуть ее своеобразный, резкий хвойный привкус, но я уже к нему привыкла и почти не замечаю.

Зубы я ей чищу один раз в день (чередую ее с другими рекомендованными мне пастами). Могу сказать, что результат заметен: я не избавилась от своей проблемы полностью, но кровоточивость десен уменьшилась.

Паста "Лесной бальзам" Рекомендуется к использованию со специальным ополаскивателем для рта и зубной щетки их же марки. В составе указаны экстракты коры и дуба. Более подробно с составом можно ознакомиться на обратной стороне упаковки.

К использованию рекомендую.

Lily22
написала 16 августа 2022 в 15:46

мне тоже стоматолог рекомендует чередовать зубные пасты, но у меня очень повышена чувствительность, поэтому подобрать пасту достаточно сложно

AnaS
написал 16 августа 2022 в 19:20

А стоматолог рекомендовал Вам какие-нибудь пасты сам? Или просто говорил Вам "нужно от этого и этого"?