Отзыв:

Вкусная шоколадка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Вкусный шоколад
Недостатки: Не нашла
33 рубля

Мне нравятся шоколадные батончики "Snickers", я их ем почти каждый день наверное, но только с утра, потому что вроде как худею, а вечером нельзя есть сладкое, да и врачи рекомендуют есть углеводы утром, поэтому утром я и балуюсь сладостями) И чаще всего "Сникерсами", потому что они очень вкусные, и наедаешься быстро ими. Я часто покупаю с жареным арахисом "Сникерс", пробовала с семечками, но с семечками как-то мне не очень по вкусу пришелся.

Вот еще иногда покупаю с лесными орехами "Сникерс", мне тоже она нравится, я всегда покупаю двойной батончик за 33 рубля, да и с арахисом я всегда покупаю двойной, маленькие батончики уже давно не покупаю. Потому что когда маленький батончик берешь, то потом еще раз бежишь за шоколадкой, а теперь берешь большую ее хватает мне вполне. Вот такая я обжора, съедаю двойной "Сникерс" за один раз и мне его хватает на весь день)

"Сникерс" с лесными орехами немного отличается от "Сникерса" с арахисом, шоколадка тоньше, я ее называю худая шоколадка. И по вкусу тоже совсем другое, но тоже вкусно, правда я ожидала, что орехов будет больше, а в этом "Сникерсе" больше нуги и карамельной начинки. В принципе шоколадка вкусная, сладенькая, орешки тоже приятные, жареные и начинки все вкусные, шоколад всегда свежий попадается, потому что разбирают его быстро.

Упаковка у шоколада тоже яркая, большими буквами написано название, орешки нарисованы, мне очень нравится дизайн и шоколад выглядит сверху аппетитно, так и хочется быстрее съесть. Худею, а ничего с собой поделать не могу, покупаю и ем.