Отзыв:

Карандаш неплохой

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Удобный и хороший по качеству карандаш
Недостатки: Немного суховат

Этот карандаш красного цвета у меня уже второй по счету, до этого я заказывала розового цвета, он мне очень понравился и так как я часто крашусь яркой, красной помадой и карандаш обязана просто иметь контурный к этой помаде. Потому что иногда помадой яркой сложно ровно накрасить, а с помощью контурного карандаша задача значительно упрощается. Я заранее извиняюсь, если кому-то контур на моих фотографиях не понравится, или покажется кривым, так как я красила на скорую руку и под руку сынок меня толкал.

Карандаш очень удобен тем, что он механический, легко выкручивается и вкручивается, прям как в мультике легко входит и выходит=) Его не нужно точить, в футляр добавлено неплохое количество карандаша, почти на год хватает, ну мне по крайней мере.

Оттенок карандаша яркий. Однородный. Карандаш твердый, иногда им не очень легко красить, и для того чтобы облегчить нанесение я наношу чуть-чуть бальзама и тогда получается неплохо. Карандаш не размазывается, очень стойкий, на весь день хватает. С этим ярким цветом главное научиться ровно краситься, я пока учусь=)