Отзыв:

Вкусная паста за копейки!

09.12.2014
Украина
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Вкусная, натуральная

С этим продуктом я знакома уже с год наверное, так как в ближайшем супермаркете продают именно ее.

Данная паста выпускается как в больших полулитровых банках, так и в небольших тетраупаковках по 70 грамм. Я большие банки покупаю не часто, так как у нас продукта остается много, к концу использования все равно паста остается на дне и пропадает, мне проще взять продукта на разок, возможно немного переплатить, зато все будет свеженькое.

Данная паста выпускается ТМ "Наш продукт", в г. Херсоне. Марка специализируется на томатных продуктах и у нее в наличии есть не только томатные пасты, но и борщовые заправки, краснодарский соус, шашлычный соус и т.д.
Эта паста по консистенции довольно таки густая (бывают пасты и пожиже), темно-красного цвета, но не бардового, или почти черного, без сторонних вкусов гнили, или чрезмерной кислоты, или горечи. Вкус кисленький, приятный, пахнет помидорчиками. Паста однородная. Растворяется без проблем, из нее получается отличная заправка!
По составу указному на упаковке внутри упаковки содержится только паста, вроде бы без сторонних добавок и консервантов.

Из пасты я готовлю в основном зажарки и заправки к гуляшу, иногда борщу, иногда к овощному рагу или тефтелям, голубцам и т.д. В общем применений много, кому что по душе. Все блюда получаются вкусными, с легкой томатной кислинкой (кто любит по кислее, добавляет побольше данного продукта). Мои домашние ни разу на странный вкус не жаловались так как его нет, паста отличная, да и цена не дорогая, около 4-5 грн за упаковку.