Отзыв:

Неплохой крем с невероятно вкусным ароматом!

09.12.2014
Украина
Дата: 24.04.2017
Достоинства: Питает, увлажняет, универсальный, вкусный аромат
Недостатки: В продаже только по каталогу или у консультанта
42 руб.

Крем для рук и ступней от марки "Faberlic" я выбрала в основном из-за аромата, так как всё, что я пробовала у марки мне очень нравилось, ароматы у средств вкусные, очень натуральные, так и хочется взять ложку и все съесть.
Крем вышел по стоимости не дорого, около 20 грн. (42 руб.) в принципе как крема продающиеся в обычных магазинах.

Крем выпускается в объеме 75 мл. Тюбик пластиковый с откидной крышкой. Дозатор тут удобный, небольшой.

Так как крем не жидкий, а более густой, то он не течет по рукам, а отлично выдавливается в нужном количестве. Наносится на руки легко, впитывается быстро. После нанесения нет ни липкости, ни жирности.

По свойствам могу сказать, что он хорошо питает и увлажняет кожу, сухость быстро проходит, ручки (и ножки) имеют ухоженный вид, они мягкие на ощупь, да еще и пахнут просто восхитительно! Да, аромат в креме- это один из главных плюсов! Он пахнет конфетками, сладкими и вкусными! Сладкоежкам точно понравится!

Крем я рекомендую, универсальный (и для рук, и для ног), дешевый, да и эффективный!