Отзыв:

Вкусная новинка - кислая начинка!

09.05.2013
Санкт-Петербург
Дата: 20.08.2013
Достоинства: Хрустящее печенье, не приторное, удобная упаковка
Недостатки: Довольно высокая цена
53 руб.

Мне очень нравится печенье "Юбилейное Утреннее", обычно беру с какао. Оно не слишком сладкое, в меру хрустящее, плюс удобно упаковано в отдельные пакетики внутри коробки. Дороговато, но вкусно. Увидев новинку - печенье "Утреннее - сэндвич", не смогла пройти мимо.

Как и все другие серии "Утреннего", печенье упаковано в достаточно плотную картонную коробку с красивым оформлением.

Внутри коробки - 5 индивидуальных упаковок в мягкой фольге по 2 печеньки в каждой. Итого мы имеем 10 печенюшек общим весом 253 грамма. Ну, или 20 - смотря как считать, ведь каждый сэндвич состоит из двух печенек.

Печенье рассыпчатое, хрустящее, с какао и злаками внутри. Не слишком сладкое и не слишком "шоколадное" - можете сравнить цвет печенья в реальности и на картинке.

Внутри - плотная начинка со вкусом йогурта. Кисловатая. Мне по вкусу напомнила шоколадку Риттер Спорт с йогуртом. Сочетание достаточно гармоничное, но отличается от большинства печений-сэндвичей тем, что начинка не сладкая, а кислая.

И напоследок - состав. Рекомендую тем, кто не любит слишком сладкие печенья. Новинка достойна внимания.

Хиппа
написала 16 декабря 2013 в 18:22

Начинка с кислинкой - это, как минимум, прикольно и вносит разнообразие в жизнь сладкоежек;)

Sd5e7G
написала 6 августа 2015 в 08:08

Тоже недавно купила такое печенье, мне не понравилось. Только начинка была не кислая, а какая-то засахаренная, крупинками.

Алёна-СПб
написала 6 августа 2015 в 13:41

Странно, может, неправильно хранили в магазине? Я брала несколько раз, она всегда была без крупинок...