Запах
Стойкость
Отзыв:

Вкусная конфетка превратилась в пустую трату денег.

29.03.2016
Дата: 19.10.2018
Достоинства: Очень вкусный аромат.
Недостатки: Даже вы его не почувствуете на себе!
Запах
Стойкость

Туалетную воду Candy от Prada мне подарил однокурсник, ориентируясь на мои предпочтения. Консультант в торговом центре предложила несколько карамельно-пудровых ароматов и посоветовала остановить выбор на этой конфетке.

Да, консультант не подвела. Candy - мечта сладкоежки. Очень нежный, сливочный аромат. Совсем не приторный. Не кричащий и не детский. Это редкий сладкий аромат, который могут себе позволить женщины 30-40 лет и они не будут выглядеть как подростки. Да, он звучит дорого и благородно.

Но у него есть один и очень существенный для меня недостаток, который перечеркивает все несомненные достоинства.

Этот аромат абсолютно не шлейфовый! Чтобы почувствовать его сладость нужно буквально уткнуться в объект. И он не стойкий. Мне хватает на 1 час! По стойкости и шлейфовости можно сравнить с гелем для душа, а не с духами. И я считаю что цена не соответствует товару. Учитывая недостатки, расход выйдет большой.

Если у вас есть лишние 5000 рублей, то можно побаловаться ароматом. Но если вам нужна стойкость и шлейф, то он вам не подойдет.