Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

В Сочи за 5 тысяч рублей.

29.03.2016
Дата: 20.06.2017
Достоинства: Удачное расположение. Цены в зимний период.
Недостатки: Слышимость.
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Возможен ли бюджетный отдых в Сочи? Таким вопросом я задалась незадолго до, во время, и после Олимпиады. Как мы знаем, если в курортном городе появляется инфраструктура, то цены на отдых взлетают в разы. Вылепить из Сочи Куршевель почти что получилось. Но остались ещё бюджетные места отдыха для населения.

Мой отзыв об одном из таких мест. Отдых в отеле "Бархатные сезоны" обошёлся мне чуть больше пяти тысяч рублей. С включенным завтраком. В 2017 году. Только мой отдых пришёлся не на летний период отпусков, а на зимний. В Сочи я побывала в январе.

В России принято считать, что отдых в Сочи исключительно летняя прерогатива. Как фанат лыж, и горных в том числе, я с этим мнением не согласна. Фанатам гор и лыж зимний Сочи придётся по вкусу. Не только спортсменам понравится Сочи зимой. Если поехать чуть позже, в феврале, то можно попасть на ежегодный Зимний Фестиваль Искусств. В это время в залах и на улицах города можно лицезреть мировых знаменитостей.

Переходя к самому отелю, могу сказать что он соответствует своим звёздам. На территории отельного комплекса есть всё что нужно туристу. Ведь это не просто отель, а город. Отель находится не на первой линии у моря. Номер скромный. Единственный минус отеля - слышимость. Людям с чутким сном нужны беруши.

Я рекомендую отель "Бархатные сезоны". Особенно в зимний период, когда отдохнуть в Сочи можно за 5 тысяч рублей.