Отзыв:

Вкус не привычный, но очень вкусно

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 30.09.2023
Достоинства: Восточные мотивы вкуса. Полезный продукт
Недостатки: Вкус на любителя

В рационе питания любого человека все же большая часть продуктов должна относится к "здоровому питанию". На самом деле чаще всего это далеко не так.
Еда на бегу, вечные перекусы, малое количество сна и подобные факторы постепенно снижают наше здоровье.
В один прекрасный момент, просто задумалась на тему, а что же мы едим, и как можно в моем темпе жизни снизить этот факт.
В принципе часто заменяю перекусы просто молочными продуктами, лучше, чем бутерброд на бегу по дому.
Для себя все чаще стала открывать интересные продукты вот к примеру один из них десерт творожный EPICA Flavorite Груша, ваниль, грецкий орех 8%.

К слову сказать продукт без заменителя молочного жира, когда естественные элементы заменяются растительными.
Состав ну вполне себе достойный:

Сам же десерт интересный на вкус, хоть в нем и не указывается наличие кленового сиропа, но мне это сочетание напоминает именно его.

Встречаются кусочки груши, грецкого ореха, и изюма. Одним словом такой интересный вариант из серии "восточные сладости".
В меру сладко, интересный вкус (я бы сказала на любителя), но точно не пожалела что бы попробовать.