Отзыв:

Бывают моменты когда лишняя копейка не помешает

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 10.06.2016
Достоинства: Платит. Просмотры есть и без накруток
Недостатки: Нет платы за написание

Я как и многие люди, задалась вопросом о том, где и как бы подработать.

Пусть немного, но как говорится лишняя копейка не помещает, а порой и спасает.

Одним из направлений которые я выбрала для заработка - это стало написание отзывов. Вроде бы и ничего не вкладываешь, а делишься своими впечатлениями - навыками, знаниями, а за это еще тебе и копеечка капает.

Одним из ресурсов для творчества стал сайт irecommend.
НА этом сайте я уже почти 2 года и по началу я там писала не активно, и даже по нескольку месяцев не писала (а соответственно и не было начислений).

Но в последнее время я стала более активно писать на этом сайте (порой по нескольку отзывов за сутки)

В чем особенность этого сайта:
- Модерация проходит достаточно быстро, но начисления происходят только на следующий день (по крайней мере увидеть результаты вашего труда)
- Если ваш отзыв с ФОТО - то просмотры увеличиваются на порядок.
- Отзыв должен быть честным (понравился или нет - напишите честно помните иногда люди по вашим отзывам руководствуются покупками)
- Писать нужно хотя бы 1 раз в месяц (что бы не прекращалось начисление за просмотры
О ЧЕМ писать:
Тут все зависит от вашего интереса, желания и настроения. Я пишу о том, что использовала - посмотрела - прочла - купила САМА. Так честнее будет.

Регулярность выплат можно посмотреть на СКРИНЕ (в среднем это 1 минималка в месяц) это 150 рублей.
Но можно и больше заработать (чем больше отзывов тем больше и просмотров)

Второй момент начисления за просмотры начисляются каждый день и что бы не быть голословной (можно посмотреть скрин начислений) (- на скрине это заявка на вывод средств )

Что касается просмотров, и темы отзывов - я в этом плане честная - ссылки на свои отзывы не оставляю (по этому просмотры только те которые смотрели другие пользователи интернета) бывают они и совсем небольшие, а вот у некоторых и за 1000 просмотров перевалило:

Более старые отзывы:

Так что решайте сами стоит ли сайт вашего внимания или нет, но то что сайт платит и просмотры есть это проверенно мной.