Отзыв:

Вкус мяса в сочетании с кедровыми орешками...

06.05.2014
Муром
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Целые кедровые орешки
Недостатки: Пока нет
360 рублей.

Всем читателям моего отзыва приятного времени суток!
Ну а почему бы не написать и про колбасу. Вот только скорее этот отзыв будет памяткой мне, чем вам. Ну а если я кому-то смогу помочь, даже если это будет один чеовек, то это будет просто прекрасно.
Варено-копченый сервелат Ореховый я покупаю уже не в первый раз, так как спонтанная когда-то покупка "новинки" меня просто порадовала. Именно наличие в составе кедровых орешков меня подвигнула к покупке. И я не пожалела. Равно как и мои мужчины. Они сразу заметили, что в колбасе есть что-то необычное.
Колбаса совершенно не острая, но это и понятно, так как она все-таки варено-копченая. В разрезе, кстати, колбаса тоже смотрится эффектно и как-то по-праздничному. Кстати, теперь именно колбаса Ремит является участником моих семейных праздников и застолий. И все гости без исключения по достойному оценивают этот сервелат.
Оболочка с батона колбасы снимается очень легко, так что кусочки колбасы на ней не остаются. И в разрезе колбаска смотрится хорошо, так что праздничнцю нарезку она вам точно не испортит. Только предварительно нужно срезать все веревочки, которые перетягивают палку колбасы.
Для бутербродов просто отлично. Вкус у колбасы натуральный, безо всяких добавок. Всю пикантность придают орешки. Я и представить себе не могла, что подобное сочетание мне может понравиться.
Конечно, именно эту колбасу я покупаю только к празднику, так как цена ее за 1 килограмм составляет 560 рублей.
Мне не знакома фирма Ремит, но теперь я знаю, какие продукты она выпускает.
От души советую попробовать!

marina65
написала 15 апреля 2016 в 23:05

, Покупала в гипермаркете Глобус, но цена ее там около 600 рублей за кг. Свиного жира в ней много, на любителя, а вкус не мяса, а отдает копченой курицей. Орехи кедровые действительно единичные встречаются. В целом согласна с автором, кушать можно. Здесь хоть честно пишут состав куриная грудка, а бывает купишь колбасу, извините, ни запаха, ни аромата вообще.