Отзыв:

Часы "21 век" - это два в одном: и картина и часы.

06.05.2014
Муром
Дата: 25.04.2016
Достоинства: Отлично смотрятся
Недостатки: Не нашла

Всем привет!
В поисках подарков к 8 марта просто "голову сломала", что же такого подарить своей золовке. Так как они недавно переехали в новую квартиру, то решила, что какой-нибудь интересный аксессуар будет как нельзя кстати.

Я выбрала часы настольные "21 век" арт. 1323 СН RN 508. Часы работают на одной пальчиковой батарее.

И имеют пластмассовую подставку, такую, как у фоторамок.

Часы по сути своей всего лишь картина, так как цифры просматриваются не очень хорошо. Но часами мы уже давно привыкли пользоваться в сотовых телефонах. При желании можно определить, который сейчас час, но в целом это просто красивый аксессуар.

К тому же у них в комнате есть фотообои с видом Англии, да и по цветовой гамме часы очень вписались в общий интерьер.

Правда, фотографировала часы я у себя перед тем, как подарить.

Сын тоже захотел такие же точно часы себе в комнату, у него тоже, кстати, урбанистический стиль, поэтому подойдут.

Цена часов "21 век" составляет 450 рублей, есть другие картинки, которые смогут удовлетворить любого заинтересовавшегося.