Отзыв:

Вкус любимый с детства

10.07.2013
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Сладкий, недорогой, в удобной упаковке
Недостатки: Всякие Е в составе не позволяют чаще кушать

Очень люблю данный продукт еще с детства, много воспоминаний хороших связано с ним. Вкус по мне так не изменился, особенно если купишь свежий. Раньше Омичка была одна, сейчас производители выпускают ее с различными вкусами. Но мне все же по душе и по желудку именно классическая. Покупаю всегда ее в таре весом 100 гр, есть и больше, но не съедается тогда она за один раз. Сытная, сладкая, для меня она мало напоминает именно сырный продукт, больше в ней от молока по вкусу. Ем ее с чаем, беру порой в поезд, удобно кушать, нужно только чтобы ложка была с собой. В семье мою любовь к ней никто не разделяет, даже сын, который не отказывается от сладостей.
По своему названию понятен ее главный производитель, это город Омск, где я и родилась, кем и являюсь – Омичкой. Производители других городов также ее выпускают, но вкус уже не тот. Поэтому пи покупке всегда обращаю внимание на это. В составе, если прочесть, мало полезного, маргарин и сухое молоко, пугают также добавки с заглавной буквой Е. Поэтому приходится придерживать себя, и не поедать ее часто.
Стала недавно добавлять ее в торт, вместо крема. Очень вкусно, особенно если прослаиваю с фруктами.