Графика
Отзыв:

Ну и Осо...явно не 007

10.07.2013
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Познавательный
Недостатки: Больше для американских деток
Графика

Данный мультсериал транслируется по телеканалу Дисней, с утра. Когда завтракали, иногда попадал он в наше поле зрения, ребенок им заинтересовался, решила скачать.
После скачивания затея мне показалась уже не очень хорошей, так как ничего особенного я в нем не нашла, но ребенок увлекся. Плохого в мультсериале тоже нет ничего, поэтому не запрещаю, иногда смотрит.
Конечно и в этом мультфильме есть поучительное и познавательное, но так как он иностранный, то не вписывается немного в нашу жизнь, и позже я понимаю, что ребенку придется объяснять разные действия, которые Осо выполнял как сверхзадания, а у нас в стране, в городе их нет. Например, почему именно арахисовым маслом можно намазать шишку, и почему у нас его нет в рационе, уборка мусора по контейнерам-американская сортировка - у нас ведь тоже такое не встретишь. Пока малыш конечно мал, и не задумывается об этом, надеюсь этот мультсериал отойдет на другой план.
Хотя есть и положительное, он учит счету, геометрическим фигурам, цветам и многому другому, но это уже для более старших ребят.