Запах
Стойкость
Отзыв:

Вксный зимний аромат

05.07.2013
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Аромат
Недостатки: Стойкость
Запах
Стойкость

Туалетная вода "Чудесные фрукты" - новогодняя лимитка уже зимы 2011-2012, если не ошибаюсь. В ту зиму было всего два аромата - цветочный и фруктовый. Цветочный мне не понравился вовсе, а вот фруктовый оказался очень вкусным.

Туалетная вода продаётся в красивой коробке апельсинового цвета. Внутри находится простой флакон с оранжевой водой. Крышечка серебристого цвета. Вообще дизайн зимних лимиток не блещет разнообразием - насколько я могу судить, флакон у этих вод всегда одинаковый, меняется только содержимое и название. Хотя иногда в Ив Роше хитрят и меняют только название. Так, Рождественские фрукты - аромат зимы 2012-2013 - точная просто копия аромата Чудесные фрукты.

Запах именно что вкусный - в нем чувствуется сладость какой-то рождественской выпечки, много ванили и апельсинов. Сначала он даже резковатым кажется благодаря всего одной грубой ноте, так напоминающей мне бергамот. Но она довольно быстро выветривается, и нам остаётся только осень вкусный сладкий аромат.

Стойкости у него нет практически, можно сказать. Запах исчезает за час буквально. Если хочется им пахнуть постоянно, флакон придётся носить с собой. Но мне как-то надоедает постоянно пахнуть рождественским пирогом. Да, в этом главный минус аромата - он крайне
быстро приедается и надоедает.

Эту лимитку уже не купить в интернет-магазине Ив Роше, но если сильно хочется, ее можно выловить в бланках заказа почтовых по коду - Ив Роше частенько на складах ревизию проводят, и к покупке становятся доступны некоторые вещи в ограниченных количествах.

Туалетная вода Yves Rocher "Чудесные фрукты" подойдет тем, кто без ума от ванильных сладких обволакивающих ароматов. Когда я такие любила, мне все говорили, что я на пирожное по запаху похожа, так и хочется съесть =) так что дерзайте - этот аромат не в одном мужчине пробудит желание если не съесть полностью, так оказаться рядом и откусить кусочек =)

Стоила лимитка около 300 рублей - это стандартная цена для зимних лимиток, объем флакона - 50 миллилитов, расходуется из-за стойкости быстро, из-за того, что запах быстро приедается, - медленно =) Вот как-то так.