Отзыв:

Самир - дубль четыре!

05.07.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Шутки
Недостатки: Сам сюжет

Эта комедия - верх тупизма! И в то же время она такая веселая и смешная! Вот вроде думаю, что такую тупость смотрю, но все равно смотрела сидела!

В этом фильме четыре самых настоящих идиота забираются в дом к слепым людям и прикидываются их единственным сыном! Нет, ну смешно, конечно, смотреть, как эти слепые ощупывают то одного, то другого и еще думают - Ой, Самир похудел, осунулся чего-то и наоборот.

Вообще плохие мальчики! Кто их учил так с калеками обращаться? Родители их не воспитывали, что ли? Эти двое и так обижены жизнью - остались без зрения, и единственная их радость - сын Самир - приезжает очень редко, так еще четыре перезрелых дурака решили вот так прикинуться!

Честно, Аджай Девган мне как актер нравится очень, но в этом фильме такого придурка он играет! Я даже почти разочаровалась в нем, но потом другой фильм с его участием посмотрела и немного успокоилась. Но я такие фильмы не люблю. И зачем смотрела? Только настроение себе испортила - после того, как над выходками отсмеялась=)