Отзыв:

Вксерфинг платит копейки

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 17.09.2015
Достоинства: Легкие задания
Недостатки: Мало платят, страницу могут заблокировать

Не знаю ни одного человека, которому бы удалось много заработать на сайте vkserfing.ru. Заработки копеечные:
- вступить в сообщество - 20 коп.
- рассказать друзьям - 20 коп.
- нажать лайк - 8 коп.

Когда в первый раз заходишь на сайт, то кажется, что заданий много. Бросаешься их выполнять, зарабатываешь рублей 5 а то и меньше. В друзья я никого не добавляю, репосты не делаю. Только в группы вступаю, и то в нормальные, а не всякие там для взрослых или лохотроны, от которых потом не отделаешься.

Задания обновляются в начале каждого часа. Но новых заданий появляется мало. Так что минималка копится очень долго.

Вместе с копейками с этого сайта вы получите:
- кучу новостей из разных групп, но это дело поправимое, от них можно отписаться, а вот выходить нельзя, непонятных людей в друзьях,
- ваша стена заполнится репостами лохотронных заработков в сети,
- вашу страницу могут заблокировать из-за всего вышеперечисленного.

Поэтому с этим сайтом или лучше не связываться вообще или создать еще одну страничку.

Минималку свою я еще не скопила, свои "заработанные" деньги я трачу на раскрутку своей группы.

grafinia1988
написала 17 сентября 2015 в 18:39

не люблю такие сервисы... Много мороки, денег мало

Gremwiz
написал 17 сентября 2015 в 20:11

Не люблю такие сайты, времени занимают кучу, а отдачи практической нет. Да к тому же на таких сайтах можно подцепить себе вирус.

Thank You
написал 17 сентября 2015 в 22:12

Пожалуй, возьму на заметку!

ВикторияЛар
написала 17 сентября 2015 в 23:11

Спасибо за отзыв, хотела на нем зарегистрироваться, теперь не буду

Настя01
написала 25 сентября 2015 в 18:00

Я пробовала заработок такого рода, но надолго на таких сервисах не задерживаюсь)

Mamont
написал 13 февраля 2018 в 01:18

Я там работаю. А подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы страницу ВК не морозили и не блокировали?

Светуська
написала 13 февраля 2018 в 09:25

никак не сделаете. ВК воспринимает это как подозрительную активность и блокирует. Только создавать кучу левых страниц