Отзыв:

Вклад "Надежный промо" от банка "Дом.РФ" на данный момент самый доходный.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 15.01.2024
Достоинства: большой процент годовых, можно открыть из дома через Финуслуги, страховка, надежный банк
Недостатки: не нашел

Если на банковской карточке у человека хранится больше 50 000 рублей, то обязательно встанет вопрос о том, чтобы эти деньги не лежали там без дела, а приносили пусть небольшой, но какой-нибудь доход. Есть много вариантов заставить деньги приносить доход. Многие из них связаны с рисками потерять средства, а есть надежный, но не самый прибыльный способ - это сделать банковский вклад. Много денег на этом не заработаешь, зато гарантировано получишь деньги обратно, да еще с процентами.

Проценты по банковским вкладам сейчас не очень большие, но с повышением Центробанком ключевой ставки именно на момент написания моего отзыва условия по вкладам во всех банках условия по вкладам заметно улучшились. Поэтому я поискал вклад с наилучшими условиями.

В результате нашел в банке "Дом.РФ" вклад "Надежный промо", который на данный момент является самым выгодным. Банк предлагает 18,8 % годовых, лучше предложения я ни у кого не нашел.

Вклад с такими условиями можно сделать на срок 6 месяцев, что для вклада вполне нормальный срок. Можно сделать такой вклад и на 3 месяца, но процент годовых уже будет меньше - 15,9 %. По сравнению с крупными банками, условия по вкладу от банка "Дом.РФ" являются выгоднее.

банк "Дом.РФ"- большой и надежный, с государственным участием. Все вклады страхуются, так что никаких неожиданностей с деньгами не произойдет. А еще большой плюс в том, что оформить вклад можно без посещения банка, и даже не связываясь с ним: достаточно воспользоваться сервисом Финуслуги, и оформить вклад за несколько минут, не выходя из дома и ни с кем не контактируя. Вот отзыв о сервисе "Финуслуги": Финансовый маркетплейс "Финуслуги"