Отзыв:

Визин - моё спасение.

12.05.2015
Дата: 14.05.2015
Достоинства: Мгновенно снимает дискомфорт, отёчность, покраснение
Недостатки: Не обнаружила

Я много времени провожу за компьютером. Зачастую глаза слезятся, краснеют, проявляются сосудики на склерах, веки отекают, всё расплывается перед глазами. Приходится отрываться от работы, зажмуриваться, тереть глаза руками. Бывает, что я просыпаюсь уже с красными, отёкшими глазами. Вид при этом у меня достаточно плачевный, не сказать, что больной, но явно несвежий, даже подозрительный. Визуальная оценка возраста в этот момент +5 лет как минимум. Спасаюсь "Визином": ввожу 1-2 капли в каждый глаз, моргаю 2-3 раза, закрываю глаза на 2-3 секунды. Открываю глаза и, о чудо, вижу в зеркале обновлённую себя. И отёчность, и краснота, и инъецированность исчезают, глаза свежие, вновь выразительные. Снова ясно вижу, и никакого дискомфорта. Убираю вытекшие остатки ватным тампоном, накладываю свежий крем или гель для век и снова готова к работе. Хоть в пир, хоть в мир. Пользуюсь "Визином" 5 лет, в основном "классическим", в период цветения и фотоэкспансии перехожу на "Визин"-аллержи. Удобная экономичная упаковка с капельницей всегда ждёт меня на призеркальной полочке в ванной. Пробовала другие средства - мне не помогли, потратила деньги впустую.