Отзыв:

Витамины от которых востанавливаются нервные клетки

14.08.2017
Московская область
Дата: 03.02.2018
Достоинства: Безопасно и надёжно
Недостатки: Запах

Отзыв о том, как Мильгамма вернула меня к полноценной жизни.

Человек я не совсем здоровый с рождения и к любой боли привыкаю быстро. В детстве очень часто лежала в больнице. Устала от врачей, поэтому за 20 лет была у них максимум раз 5. Не считаю беременности, когда к врачу необходимо ходить в месяц несколько раз.

Лет 5 назад случилось мне на одной работе по осени простыть. Переносила всё на ногах. А тут ещё наметился коллективный выезд на природу. Отказаться было нельзя. Вот после этого и окончательно закрепилась у меня ещё одна болячка. К врачу долго не шла, то работы много, то просто не хочу. В одно прекрасное утро, я не смогла встать с постели. С ужасной болью мне давались любые телодвижения. Я сама себе делаю уколы, и собрав все силы, встала и сделала себе укол обезболивающего. Потом поплелась в больницу.

Участковый терапевт, которую впервые за два десятка лет я увидела, меня сразу не взлюбила. Наговорив кучу гадостей, поставила диагноз остеохондроз позвоночника и назначила лечение таблетками и уколы Мильгамма.

Список был большой, но я отсеяла половину, т.к. в них содержится магний, на который у меня аллергия. Думала что без них вряд ли получится лечение, но оказалось, что Мильгамма меня и спасла.

Сразу же после первого укола напряжение в мышцах спало, и стало даже как-то легче дышать. Курс 10 дней, а на пятый день пошла на повторный приём к терапевту. Рассказала про свой "отсев". На моё удивление, она это одобрила. Сказала, что мой остеохондроз шейных позвонков - это всё от нервов))). Посоветовала поменьше нервничать. А если что, то снова такой курс лечения пройти.

Пожалуй это был самый положительный мой визит к врачам.

С тех пор 2 раза в год прохожу курс по 5 дней. Витамины группы В необходимы почти каждому. Они все входят в состав Мильгаммы.

Многим советую, все довольны. Кому-то помогает от боли в ногах. Кому-то от боли в пояснице. При стрессовом состоянии помогает всем. Основные наши болячки от нервов, а Мильгамма помогает мышцам расслабиться и получать удовольствие от жизни. После этих витаминов понимаешь, что нервные клетки всё-таки восстанавливаются))).